Nahe Rathaus & Dom - 1,5-, 2- oder 3 ZKB-Apartments im Zentrum
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Nahe Rathaus & Dom - 1,5-, 2- oder 3 ZKB-Apartments im Zentrum
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Chambres familiales
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
- Les clients peuvent refuser le service de nettoyage de l'hébergement pendant leur séjour
- Parking
- Places de stationnement dans la rue
- Borne de recharge pour les véhicules électriques
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Distanciation physique dans les espaces repas
- Les assiettes, les couverts, les verres et les autres éléments de la vaisselle sont désinfectés
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Trousse de secours disponible
- Enregistrement et départ sans contact
- Respect des règles de distanciation physique
- Jeux de société/puzzles
- Facture fournie sur demande
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée commence à 16:00 et le départ est possible jusqu'à 10:00.
L'hébergement est situé à Mauerberg 12, Augsbourg, Allemagne.
Les prix actuels à Nahe Rathaus & Dom - 1,5-, 2- oder 3 ZKB-Apartments im Zentrum sont disponibles après la sélection des dates de voyage.
Les clients peuvent manger à proximité à Auxbowl's, Melek Döner und Backwaren, The Drunken Monkey and Tchibo.
Les membres du personnel de Nahe Rathaus & Dom - 1,5-, 2- oder 3 ZKB-Apartments im Zentrum parlent couramment allemand and anglais.
Les clients peuvent utiliser les jeux de société fournis dans l'établissement.
L'aéroport le plus proche, Aéroport d'Augsbourg, se trouve à environ 6 km de l'établissement.
L'établissement se trouve à environ 300 m du centre-ville.
Les types de chambres disponibles à Nahe Rathaus & Dom - 1,5-, 2- oder 3 ZKB-Apartments im Zentrum incluent Appartement 2 Chambres, Appartement 3 Chambres, Appartement Standard 3 Chambres and Appartement Standard 2 Chambres.
Les clients peuvent utiliser les installations de parking à Nahe Rathaus & Dom - 1,5-, 2- oder 3 ZKB-Apartments im Zentrum moyennant des frais.
Nahe Rathaus & Dom - 1,5-, 2- oder 3 ZKB-Apartments im Zentrum accepte les animaux domestiques pour les clients voyageant avec des animaux.
Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Nahe Rathaus & Dom - 1,5-, 2- oder 3 ZKB-Apartments im Zentrum.
Les attractions locales accessibles depuis l'établissement incluent Galluskirchlein (Sankt Gallus) (600 m), Residenz am Fronhof (400 m), Bischöfliche Residenz am Dom (350 m) and Brunnenturm (150 m), offrant aux clients plusieurs lieux d'intérêt à portée de main.












































































































